«Бурановские бабушки» поздравили медицинских работников Ульяновской областной клинической больницы с профессиональным праздником

DlUG ehW8XAСотрудницы лечебного учреждения сделали пародию на известный коллектив специально для концерта в честь Дня медицинского работника, который состоялся в конференц-зале УОКБ 13 июня

Песня про футбол из репертуара «Бурановских бабушек» в исполнении специалистов областной больницы, которые в преддверии Чемпионата мира по футболу решили поддержать сборную России, вызвала особую реакцию в зрительном зале.  Медики с удовольствием подпевали и активно хлопали наряженным в народные костюмы артисткам. 

 
«Сегодня я с удовольствием смотрела концерт, который был организован Молодёжным советом УОКБ. Замечательно, что наши талантливые и творческие сотрудники находят время на собственные увлечения. Такие мероприятия сближают коллектив, делают отношения в нём теплее, снимают напряжение. Кроме того, это улучшает общий настрой и положительно влияет на доброжелательность медицинского персонала. В этом году мы начнём активную работу с кадрами. Пересмотрим систему обучения и проверки знаний персонала, будем развивать корпоративную культуру и улучшать условия труда. Хорошее отношение к пациентам, которое играет важнейшую роль в процессе лечения, начинается с хорошего отношения руководства медицинского учреждения к его сотрудникам», - сказала главный врач УОКБ Наталья Манина.


Поздравить медицинских работников Ульяновской областной клинической больницы пришли почётные и уважаемые люди региона. На празднике присутствовали председатель комитета Законодательного собрания Ульяновской области по социальной политике Игорь Викторович Тихонов и директор департамента организации медицинской помощи Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Анатолий Иванович Лазарев.


Входе мероприятия состоялась церемония награждения отличившихся специалистов УОКБ. Сотрудники были отмечены почётными грамотами и благодарственными письмами Губернатора Ульяновской области, благодарственными письмами регионального Законодательного Собрания. Также специалистам были вручены почётные грамоты Ульяновской областной клинической больницы и Ульяновской областной организации профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации.