Команда Ульяновской областной клинической больницы заняла первое место в КВН среди медицинских учреждений

dcdDMudFjHoИгра прошла 23 ноября на базе Центральной городской клинической больницы. Мероприятие приурочено к 75-летию Обкома профсоюза работников здравоохранения и 70-летию со дня образования Федерации профсоюзов Ульяновской области. 

«Это был наш первый опыт участия в КВН. Подготовка заняла около месяца. Конечно, возникали определенные сложности, поскольку ранее нам не приходилось придумывать шутки и подобные сценарии. Результат превзошел наши ожидания. Мы получили массу положительных эмоций. Надеемся, что подобные мероприятия будут проходить ежегодно», - отметила Заведующая организационно-методическим отделом ГУЗ УОКБ Наталья Макарова.

Игра состояла из 3 конкурсных этапов,  оценивались совокупность юмора, актерской игры и вокальных данных. Решением жюри первое место присуждено команде Ульяновской областной клинической больницы.

«Я поздравляю коллег с победой. Это было действительное интересное и достойное выступление. Благодарю молодежный совет больницы за активное участие в мероприятиях. Уверена, что с такой целеустремленной и талантливой командой у нас впереди еще много побед», - обратилась к коллективу главный врач ГУЗ УОКБ Наталья Манина.