В Ульяновской областной клинической больнице прошло заседание обновленного состава Общественного Совета

sWD327PLbDE30 января прошло первое в 2019 году заседание Общественного Совета ГУЗ УОКБ. В рамках мероприятия подписан приказ, утверждающий новый состав Совета и определен график приема граждан.

«В текущем году перед нами стоит множество целей и задач. Мы запланировали проведение ремонтных работ, закупку нового оборудования, продолжение работы по улучшению условий пребывания пациентов, повышения квалификации специалистов, улучшения условий труда персонала. С Общественным Советом мы работаем уже несколько лет и нам удалось определить оптимальный алгоритм совместных действий. Я очень надеюсь на поддержку Совета и уверена, что наша работа будет очень плодотворна», - отметила главный врач ГУЗ УОКБ Наталья Манина. 

В 2019 году изменился не только состав, но и график проведения личного приема граждан членами Общественного Совета. Теперь прием проходит в каждый второй четверг месяца с 13:00 до 14:00 в конференц-зале поликлиники ГУЗ УОКБ. Предварительная запись осуществляется по телефонам: 8-9510 98-39-17 и 8-927 982-92-77 (электронная почта: gensovet73@yandex.ru)