Перинатальный центр Ульяновской областной клинической больницы вошел в десятку лучших государственных клиник региона по версии портала «ПроДокторов»

RoGw9ZRsD2MВ 2020 году сервис «ПроДокторов» учредил  Первую всероссийскую премию. По задумке организаторов, лучших врачей и лучшие клиники  определяют сами пациенты, оставляя отзывы на портале prodoctorov.ru 

На звание лучших медицинских специалистов претендовали 700 000 врачей и 50 000 клиник со всей России. Для определения победителей, было обработано 400 000 отзывов в каждом регионе.

По итогам проведения премии Перинатальный центр ГУЗ УОКБ занял 7 место среди 10 лучших государственных медицинских учреждений Ульяновской области. 

Уролог  ГУЗ УОКБ  Владимир Вагаев занял первое место в рейтинге лучших урологов Ульяновской области, а Руслан Корнилов стал вторым в данном рейтинге. 

Цилицкий Эдуард Геннадьевич занял второе место  в рейтинге гинекологов нашего региона. 

«Искренне поздравляю коллег с заслуженной победой. Признание пациентов - высшая награда для врача.  В нашем учреждении работают настоящие профессионалы, люди, преданные своей профессии, которые отдают большую часть жизни медицине. Мы регистрируем все отзывы пациентов, также формируем свой рейтинг, а в конце года озвучиваем результаты. Уже через неделю в 4-ый раз наградим лучшего врача, по мнению наших пациентов», - отметила главный врач  ГУЗ УОКБ Наталья Манина. 

Для справки: В 2020 году в Перинатальном центре Ульяновской областной клинической больницы появилось на свет 2820 малышей. Из них 1460 мальчиков и 1360 девочек, 32 двойни.