Рафаэль Сингатуллин стал любимым доктором пациентов Ульяновской областной клинической больницы в 2022 году

image 4288157 884911829 декабря в Ульяновской областной клинической больнице традиционно подвели итоги  ежегодного конкурса «Любимый доктор». 

С января по декабрь пациенты направляли благодарственные отзывы о работе специалистов на сайт больницы, наибольшее количество благодарностей пришло в адрес сосудистого хирурга Рафаэля Сингатуллина. 

 

Также в этот день прошло мероприятие, посвященное подведению итогов 2022 года. Сотрудники больницы получили Почетные грамоты и Благодарственные письма Законодательного собрания Ульяновской области и регионального Министерства здравоохранения.

«Уходящий год был по-своему сложен. Работая в медицине, привыкаешь к тому, что спокойным год быть не может. Болезни не приходят по расписанию, а врач не знает выходных и праздничных дней. Я неустанно благодарю медиков за бесценный труд, бессонные ночи, спасенные жизни. В 2022 году в стенах нашей больницы медицинскую помощь получили тысячи пациентов, появилось на свет 2815 малышей. Это самый дорогой результат работы», - обратилась к коллективу главный врач ГУЗ УОКБ Наталья Манина.

В преддверии нового года в УОКБ прошел конкурс елочной игрушки среди детей сотрудников. Ребята своими руками  смастерили 54 поделки, которыми украсили елку и сцену конференц-зала больницы. Каждый из участников конкурса получил новогодний подарок от депутата государственной Думы Владислава Третьяка.