Ульяновскому областному клиническому госпиталю ветеранов войн исполнилось 70 лет!

Уже на протяжении 70 лет Ульяновский областной клинический госпиталь ветеранов войн является не только учреждением, в котором ветераны и участники войн получают высококвалифицированную медицинскую помощь, это памятник Великой Отечественной войны! Это особенное учреждение, с богатой историей и особенный коллектив, который слышит самые правдивые рассказы о войне,  видит раны, которые она оставила не только на теле, но и  в душе! 

От себя лично, от сотрудников государственного учреждения Ульяновская областная клиническая больница и членов Медицинской Палаты Ульяновской области, я поздравляю  с юбилеем  коллектив Ульяновского областного клинического госпиталя ветеранов войн. Искренне благодарю тех, кто трудится здесь сегодня и трудился ранее.  Спасибо за ваш труд, бессонные ночи, за то, что вам удалось сохранить учреждение в истории нашего региона и страны.

Помните, что вы каждый день прикасаетесь к истории, и даже если вам об этом не говорят, я уверена, что каждый из нас понимает насколько значимо то, что вы считаете «ежедневной работой в плановом режиме». Подтверждением этому являются многочисленные грамоты, благодарственные письма и, конечно же, благодарные глаза и улыбки пациентов.
   
Я желаю вам здоровья, сил и энергии, пусть в ваших домах царят счастье и уют, а работа приносит душевное удовлетворение. И, конечно же, я желаю, чтобы мы, наши дети и внуки никогда не узнали о том, что такое война!

С Уважением, Советник - наставник при Губернаторе Ульяновской области по направлению «Здравоохранение», председатель некоммерческого партнерства содействия развитию здравоохранения «Медицинская Палата Ульяновской области», главный врач ГУЗ Ульяновская областная клиническая больница Валентина Караулова